Каталог

Новый год для каждого

Главная / Новости ВДПО / Новый год для каждого
27.12.2019

Любимый праздник

Новый год для каждого - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка.

Создать новогоднее настроение и порадовать детишек в возрасте от 3 до 18 лет, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, оставшихся без попечения родителей, имеющим ограниченные возможности здоровья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в социальной помощи «Центра социальной помощи семьи и детям г.Алапаевска». Пришли сотрудники Алапаевского районного отделения ВДПО, яркое шоу подготовили гости из Академии- Радости барбариска.

Детишки собрались в актовом зале, нарядные в сказочных костюмах и дружно позвали Дедушку Мороза. Дедушка пришел в гости с полным мешком сладких подарков. Дети с выражением рассказывали ему стихи о зиме, о новогодней ёлке в награду Дедушка вручал ребятам сладкие подарки. Не обошлось, конечно, без самой главной виновницы торжества – нарядной новогодней елки, вокруг которой ребята водили хоровод и пели песни.
В завершение праздника Дедушка Мороз поздравил детишек с наступающим праздником, пожелал им безопасных каникул, веселого Нового года и конечно исполнения всех самых заветных желаний.