Каталог

Securika Moscow.

02.04.2019

  Технологии не стоят на месте, и современным ученым и разработчикам есть, что предложить для безопасности.
 Сотрудники Алапаевского районного отделения ВДПО посетили Международную выставку Securika Moscow- это крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В выставке приняли участие 436 компаний, Российские производители и дистрибьюторы составили 67% от общего числа участников.
  Мероприятие собрало ключевых игроков на рынке технологий и решений в области гражданской безопасности из 25 стран, которые представили: Видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализацию и оповещение, охрану периметра, противопожарную защиту. На выставке предоставилась возможность получить технические консультации по продукции и особенностям ее интеграции в системы безопасности, посетив форумы компаний-участников выставки. Познакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения своих задач.
«Выставка «Securika -2019 прошла очень продуктивно для нашей организации. В сжатые сроки были решены вопросы относительно дальнейшего направления развития, получены новые знания, найдено новое оборудование»- подводит итог поездки Первый заместитель Председателя Алапаевского районного отделения ВДПО Сергей Никонов.
                                                                                                                                       П. Татаринова
                                                                    инструктор по организационно-массовой работе АРО ВДПО