Каталог

Новости ВДПО

27.09.2018

Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, осторожно, грамотно. Именно поэтому одной из главных задач Алапаевского районного отделения ВДПО  является регулярная подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных ситуациях.

27.09.2018

В полевом лагере приняли участие 12 лучших дружин Свердловской области из городов Заречного, Невьянска, Дегтярска, Алапаевска, Качканара, Серова, Екатеринбурга, Ревды, городского округа Сухой Лог, Талицкого и Горноуральского городских округов. Юные пожарные приняли участие в конкурсе «Представление команд», в стихах, песнях и танцах ребята рассказывали, что такое профилактика. Состязались в конкурсе «Агитбригад юных пожарных», и I место в этом конкурсе одержала команда ДЮП «Слон» школы № 2 г. Алапаевска. Выступление этих юных пожарных вызвало бурю эмоций не только у зрителей, но и у членов жюри.

16.09.2018

 В первый день месячника пожарной безопасности сотрудники 76 Пожарно-спасательной части 54 ОФПС по Свердловской области и Алапаевского районного отделения ВДПО пришли в гости к воспитанникам детского сада «Лебедушка» с развлекательно-познавательным мероприятием.

Архив