Каталог

Новости ВДПО

15.05.2015

В условиях особого противопожарного режима, Алапаевским районным отделением ВДПО совместно с 54 отрядом федеральной противопожарной службы по Свердловской области организованы рейды по коллективным садам г. Алапаевска.

20.04.2015

Близится поистине всенародный праздник – 70-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 17 апреля в рамках областной акции «Спасибо за Победу» в г. Алапаевске прошел торжественный митинг «Мы помним, мы гордимся!». В митинге приняли участие сотрудники Алапаевского районного отделения ВДПО, 76 пожарной части 54 ОФПС по Свердловской области, отдела  надзорной деятельности МЧС России и юные пожарные школы №2.

24.02.2015

В 2015 году наша страна будет отмечать 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В канун не менее важного праздника – Дня защитника Отечества - дружина юных пожарных школы № 15 г. Алапаевска совместно с сотрудниками 76 пожарной части 54 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области, Алапаевского районного отделения ВДПО поздравили ветерана пожарной охраны, труженика тыла Николая Логиновича Рямова с наступающим праздником.

09.02.2015

7 февраля в честь Дня рождения огнетушителя на территории Свердловской области был организован целый комплекс специальных мероприятий.

30.01.2015

На суд жюри были представлены более 100 работ воспитанников детских садов и учащихся школ города на тему «Пожар – это бедствие для каждого из нас», «Чтоб в дом твой не пришла беда – будь с огнем осторожен всегда!» и «Петарда не игрушка».

Разнообразие творческих подходов к воплощению идей поразило жюри – это и декоративно-прикладное искусство, и плакаты с лозунгами, и брошюры по пожарной безопасности, и компьютерная графика. Подведение итогов конкурса прошло в Доме детского творчества г. Алапаевска. 

Архив